Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6233

6233
Limit-Preis

Edmund Anton Kohlschein (deutsch, geb. 1899), auf dem Weg, unten rechts signiert, Lichtmaß: 79 x 64 cm, Rahmen: 83 x 68 cm. Guter, altersbedingter Zustand.